Суббота, 16 Фев 2019, 13:28:09

Главная Peгистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
бездепозитный бонус 1000$ трейдерам форекс

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Алексей_Кудинов  
Дукат » Темы, не связанные с сайтом » За гранью реального... » НЛО (Что это?)
НЛО
innka Дата: Вторник, 11 Мар 2008, 10:23:09 | Сообщение # 1
inna
Администратор
Статус: Не доступен
Тайна инопланетян

В городе Розвелл, штат Нью-Мексико, открылся музей НЛО, в котором выставлены фотографии и экспозиции, посвященные нашумевшему делу о вскрытии инопланетянина в 1946 году.

До сих пор не ясно до конца, что же случилось в Розвелле в 1946 году, имела ли место утечка сверхсекретной информации, проводилось ли вскрытие настоящего инопланетянина…Но теперь у каждого желающего появилась возможность увидеть своими глазами покойного инопланетянина, а также различные макеты и муляжи, которые наглядно демонстрируют все, что происходило в секретной лаборатории 60 лет назад.

А вы верите?

Денис_Лямкин Дата: Вторник, 11 Мар 2008, 11:09:15 | Сообщение # 2
Лямкин Денис
БУДУЛАЙ
Quote (innka)
В городе Розвелл, штат Нью-Мексико
как минимум это Америка, лично для меня в свете событий последнего десятилетия в инфу веры нет. Разве можно верить стране, которая обманывает свой народ - 11 ссентября, Ирак, Буря в пустыне....
у меня нет веры к этой стране

Склероз это хорошая болезнь: ничего не болит и каждый день новости

innka Дата: Вторник, 11 Мар 2008, 12:21:43 | Сообщение # 3
inna
Администратор
Денис_Лямкин, Так я и не про страну. Я про НЛО. Этот отрывок я для примера привела.
Хочется услышать и другие примеры. А может кто-то и сам встречался с чем-то таким.

Елена_Михайленко Дата: Вторник, 11 Мар 2008, 13:56:25 | Сообщение # 4
Елена Михайленко
МИСС ЗАКОН
innka, я честно говоря никогда не встречалась, но очень хочется верить, что мы не одни во Вселенной, поэтому я верю в НЛО... Если будет что интересненькое - рассказывай... smile

Сгорая сам, свети другим

Юлия_Ишкова Дата: Вторник, 11 Мар 2008, 15:24:08 | Сообщение # 5
Юлия Ишкова
Die Lehrerin
Когда училась ещё в Магадане, то однажды весной (год 93-94) наблюдали поздно вечером такую картину: высоко в небе появилось огромное облако? серебристого цвета, из которого потом стали вылетать светящиеся тоцки и кружить в небе над городом. Потом они снова собрались в облако и всё исчезло. Длилось это минут 20. даже в газетах местных об этом писали и по телику показывали. Не знаю что было, но хочется верить что мы во вселенной нге одни, поэтому верю.

если хочешь быть счастливым, будь им

Денис_Лямкин Дата: Вторник, 11 Мар 2008, 15:28:04 | Сообщение # 6
Лямкин Денис
БУДУЛАЙ
Quote (innka)
Так я и не про страну. Я про НЛО

я в смысле слабо верю в достоверность фактов представленых в Розвелле smile
а верить верю, с удовольствием слетал бы куда нибудь )))))))

mavasi Дата: Вторник, 11 Мар 2008, 20:35:35 | Сообщение # 7
Максим Васильченко
Сержант
В НЛО верю.
Другое дело, что НЛО не обязательно инопланетяне.

Невыполнимое мы делаем сразу, невозможное – чуть подумав.

Елена_Михайленко Дата: Вторник, 11 Мар 2008, 23:11:29 | Сообщение # 8
Елена Михайленко
МИСС ЗАКОН
Quote (mavasi)
Другое дело, что НЛО не обязательно инопланетяне.

это как????

Сгорая сам, свети другим

Денис_Лямкин Дата: Среда, 12 Мар 2008, 00:03:47 | Сообщение # 9
Лямкин Денис
БУДУЛАЙ
Quote (Елена_Михайленко)
это как????

паралельные миры

innka Дата: Среда, 12 Мар 2008, 13:23:35 | Сообщение # 10
inna
Администратор
Quote (Денис_Лямкин)
паралельные миры

Тоже может быть!

innka Дата: Среда, 12 Мар 2008, 13:37:50 | Сообщение # 11
inna
Администратор
Оказывается не только у человечества движется технический прогресс.
Инопланетяни тоже не дремлют.

Необычный случай произошел недавно в районе пуэрториканского городка Кабо Ройо. Уилтон Соуза и его близкие встревожились, когда их дом содрогнулся от грохота реактивных двигателей. Люди выскочили на улицу и обомлели: перед ними разворачивалась картина из научно-фантастического фильма. Над горной грядой Сьерра-Бермейя медленно двигался гигантский треугольный объект. Его преследовали два истребителя. Не было сомнений в том, что военные самолеты пытаются изменить направление полета "треугольника" и заставить его приземлиться. Реактивные перехватчики выглядели крохотными на фоне необычного летательного аппарата. Дальше произошло нечто, выходящее за рамки понимания. Один из истребителей попытался, приблизиться к НЛО с тыла. Казалось он вот-вот столкнется с объектом, но вдруг стал постепенно исчезать, как бы растворяясь
в воздухе. Неожиданно звук реактивных моторов оборвался, наступила тишина, потому что
"испарился" и второй самолет. По небу лишь плыла треугольная махина. Загадочный объект облетел вокруг радиотрансляционной вышки, а затем разделился на несколько треугольных же частей, которые разлетелись в разные стороны.
Уфологи считают, что небеса южного Пуэрто-Рико посетил типичный современный треугольный НЛО. По их мнению, эта модель пришла на смену "устаревшим" летающим тарелкам. У загадочных треугольных объектов наблюдается характерная иллюминация - белые и красные огни на концах крыльев и мощное излучение из центра снизу.

Денис_Лямкин Дата: Среда, 12 Мар 2008, 20:41:54 | Сообщение # 12
Лямкин Денис
БУДУЛАЙ
Quote (innka)
Quote (Денис_Лямкин)
паралельные миры

Тоже может быть!

а может какие нибудь путешественики во времени в своеобразные иллюминаторы смотрят smile

innka Дата: Четверг, 13 Мар 2008, 09:59:06 | Сообщение # 13
inna
Администратор
А я сама никогда ни с чем таким не встречалась. Хотя и верю. Хочется верить, что мы не одни. И что те ребята не буйные и смогут научить человечество жить без воин и технологий убивающих нас.

Утопия. Да. Но не злая. biggrin

Денис_Лямкин Дата: Четверг, 13 Мар 2008, 10:34:52 | Сообщение # 14
Лямкин Денис
БУДУЛАЙ
Quote (innka)
смогут научить человечество жить без воин и технологий убивающих нас.
а вот этому научиться нельзя, тока самим мозгами дойти, чего у нас не получается sad

innka Дата: Суббота, 29 Мар 2008, 22:32:45 | Сообщение # 15
inna
Администратор
На Бразилию упал НЛО

Себастиан Маркес, фермер из центрального бразильского штата Гойяс, сообщил во вторник местным журналистам, что на его угодья упал неопознанный летающий объект. Округлое тело диаметром примерно в метр, поверхность которого выглядела обвитой какой-то лентой, слегка пропахав поле, приземлилось в 150 метрах от жилого дома. Себастиан уверяет, что объект в момент обнаружения был горячим.

Специалисты бразильского национального Института космических исследований (INPE) не считают, что фермер нашел деталь, отвалившуюся от летающей тарелки. Предполагают, что упал космический мусор, скажем, фрагмент искусственного спутника, сошедшего с орбиты. Однако каким образом он совершил почти мягкую посадку? Обычно детали из космоса сгорают в атмосфере. А что не догорело, разбивается в лепешку.

По просьбе «КП» снимок НЛО посмотрел офицер Космических войск России Константин Крайденко. И предположил, что объект остался практически неповрежденным, потому что мало весит. Возможно, он изготовлен из легких композитных материалов. Из таких, к примеру, делают обтекатели ракет. А сброшенный легкий обтекатель могло занести даже ветром.

На всякий случай специалисты Центра санитарного контроля штата Гойяс не рекомендовали местным жителям приближаться к НЛО. И трогать его руками до тех пор, пока эксперты Национальной комиссии по атомной энергии не определят, излучает ли объект радиацию.

Уфологи же напоминают, что Бразилия и конкретно штат Гойяс - излюбленное место для визитов НЛО. В 2004 году здесь уже находили обломки. Но их судьба осталась неизвестной.

Attachment: 1424793.jpg(34.3 Kb)

Дукат » Темы, не связанные с сайтом » За гранью реального... » НЛО (Что это?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Последние зарегистрированые пользователи:

Сегодня нас посетили:

dukat.life 2006г.© Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг.Сопка.Net

Хостинг от uCoz